Jenny Feldmann, "Tierportrait"
2002, Öl auf MM-Karton, 43 x 35,5 cm, signiert; www.jenny-feldmann.com
04.03.2024 - 17:08
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:08 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |