Kurt Freundlinger, O.T.
nicht datiert, Aquarell auf Papier, 27 x 40,5 cm, mit Passepartout gerahmt; www.kurt-freundlinger.com
04.03.2024 - 17:09
EUR 220.-
EUR 220.-
Kurt Freundlinger, O.T.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:09 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |