Willbrord Haas, O.T.
1983, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, signiert, gerahmt; www.willibrordhaas.de
04.03.2024 - 17:18
EUR 320.-
EUR 160.-
Willbrord Haas, O.T.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:18 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |