Sabine Hettner, "Evaporation - Abstraktion"
1980, Öl auf Leinen, 54 x 65 cm, signiert, Schattenfugen-Rahmung, (Frankreich 1907-1985 †)
04.03.2024 - 17:16
EUR 600.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:16 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |