Michou Hutter, "Garderobe"
2019, Öl auf Baumwollgewebe, 57 x 41 cm, Keilrahmen, signiert; www.erlas.at/michou-hutter
04.03.2024 - 17:13
EUR 900.-
Michou Hutter, "Garderobe"
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:13 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |