Oswald Tschirtner (Gugginger Künstler), O.T.
1989, Radierung, 40 x 30 cm, h.c. signiert
04.03.2024 - 17:31
EUR 1,100.-
EUR 250.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:31 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |