Saphir Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, seitlich je drei Brillanten, ein oval facettierter Saphir, Feingoldeinlage, Ringkopfbreite ca. 12,5 mm, RW 60, 11,4 g, Tragespurenøg11
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 10:04
EUR 750.-
Saphir Brillant Ring
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.02.2024 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Große Deckeldose, um 1900/1920
- Friedrich Smole
- Two lounge armchairs mod. FK 6720, designed by Jørgen Kastholm & Preben Fabricius
- Montblanc La Vie de Boheme