Schreitender Engel,
Italien 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 56 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:27
EUR 400.-
Schreitender Engel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.12.2016 - 14:27 |
Exhibition: | online |