Pieta Maria Taferl, Holz Skulptur 19. Jh.,
polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, auf Sockel montiert, 25 x 32 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:31
EUR 220.-
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.12.2016 - 14:31 |
Exhibition: | online |