Diamant Ring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant im Tropfen-Schliff und zwei Brillanten im Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,75 ct, Ringkopfbreite ca. 6 mm, RW 60, 4,2 g, sichtbare Lötstellen, Diamant mit Oberflächenmerkmalenøg4
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 10:21
EUR 650.-
Diamant Ring zus. ca. 0,75 ct
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.02.2024 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |