Uhrkette mit Aufzugsschlüssel (2)
Gold 580, Feinvergoldung, Diamantraute in Silberfassung, Email, Ziergravur, Kettenbreite ca. 2,2 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 15,8 g, Email ausgeschartet, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 11:30
EUR 750.-
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.02.2024 - 11:30 |
Location: | Wien | Favoriten |