Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Zwei Lithografien: Salzburg - Im Bürgerspital bzw. Eisentor St. Peter, jeweils signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Plattengröße je ca. 18,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:02
EUR 140.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:02 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-