Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Drei ungarische Bauernfuhrwerke, signiert mit dem Pseudonym R. Derfla, Öl auf Holz, 18 x 31 cm und 13 x 25 cm, gerahmt, (3) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:17
EUR 700.-
Alfred Steinacker
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2024 - 10:17 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 120.-