Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Kanal in Venedig, signiert A. Hernick, Öl auf Karton, 34 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:25
EUR 400.-
Alois Hernick
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2024 - 10:25 |