Arminio Vinelli (Vianelli)
(Korsika 1804-1868 Wien) Dreiviertelbildnis einer sitzenden jungen Dame mit blauem Tuch, signiert unten links: A. Vianelli, datiert: fec. 1855, Bleistift/Aquarell auf Papier, hochoval ca. 21 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:05
EUR 260.-
Arminio Vinelli (Vianelli)
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:05 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |