Franz Roubaud
(Odessa 1856-1928 München) zugeschrieben Tscherkessenreiter, monogrammiert und datiert: F. R. (19)03, Bleistiftstudie auf braunem Papier, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:06
EUR 220.-
Franz Roubaud
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:06 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |