Jaroslav Jirasek um 1920
Blick auf den Hradschin und St. Veits Dom in Prag, rückseitig alt betitelt und bezeichnet 12. II.1925, Jaroslavy Jirasek, Praha, Öl auf Leinwand, 85,5 x 132 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2024 - 10:40
EUR 300.-
EUR 300.-
Jaroslav Jirasek um 1920
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2024 - 10:40 |