Eugen Frank Colon
(19./20. Jhdt.) Federvieh, Hühner und Fasan, signiert Eug. Frank Colon, Öl auf Holz, je 9 x 12 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:44
EUR 400.-
Eugen Frank Colon
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2024 - 10:44 |