Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Schlittenfahrt, signiert H. Enzinger, Öl auf Holz, je ca 7x 8 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:46
EUR 650.-
EUR 400.-
Hans Enzinger *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2024 - 10:46 |