Deutsche Kaffeekanne, Alfred Link, Berlin
Silber 800, rund, Faltzüge, hochgezogener Ausguß, Scharnierdeckelknauf fehlt, Höhe ca. 20 cm, Firmen- und deutsches Beschauzeichen, ab 1888, 945,3 g, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:08
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:08 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |