Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Sein oder nicht sein ... b) Der kluge Esel jeweils signiert unten rechts: O. Laske, je ca. 15 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:17
EUR 260.-
Oskar Laske *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:17 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |