Flaschenstöpsel aus Silber mit Hammerschlagdekor und zwei deutsche Silberstöpsel
835-Silber, getrieben und gehämmert, kugelige Form, Entwurf: um 1905, gemarkt: 835S, H. 4,3 cm; zwei deutsche Flaschenstöpsel, gemarkt: 835, Deutsches Staatszeichen, verschlagenes Meisterzeichen; H. 4,7 cm und 8 cm. (SH)
28.02.2024 - 14:21
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.02.2024 - 14:21 |