Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau emalter Hase auf großem Blatt, Päonien, Fahne Rankenwerk, brauner Rand, Dm. 22,8 cm
Specialist: Regina Herbst
28.02.2024 - 14:44
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.02.2024 - 14:44 |