Schlangenbeschwörerin, Wilhelm Goebel, Öslau, um 1935
Porzellan, weiß und sparsam farbig glasiert und goldfarben staffiert; berieben; unterhalb gemarkt: geprägtes Firmensignet, grün gestempeltes Firmensignet, geprägt 5, geprägt F. F 585 (?); H. 14,6 cm. (SH)
28.02.2024 - 14:28
EUR 160.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.02.2024 - 14:28 |