Zwei Wiener Biedermeier Gewürzschalen, 1. Viertel 19. Jahrhundert
Silber, einmal mit vergoldeter Schale, Höhe ca. 4,8 bzw. 5,8 cm, Gewicht ca. 183 g, Alt-Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen, Taxfreistempel (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:28
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 12.03.2024 - 15:28 |
Location: | Linz |