Früher Biedermeier Sessel, Wien, um 1815/20
Holzkorpus, furniert, Lehne mit feiner Tuschemalerei, gepolsterter und tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 95 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:12
EUR 550.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 12.03.2024 - 15:12 |
Location: | Linz |