Konvolut von 7 Fotos in Bezug zu den Salzburger Festspielen, 1920er Jahre
Portraits von Künstlern sowie Szenen aus dem "Jedermann", teils gewidmet und signiert, Vintages, jeweils verglast, gerahmt, Außenmaße von ca. 19,5 x 26 cm bis ca. 33 x 21 cm (7)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:55
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 12.03.2024 - 15:55 |
Location: | Linz |