Zwei hohe Becher
mit arabischen Ornamenten, 19./20. Jhdt., Messing versilbert, konische Wandungen, graviert, Höhen ca.17,3 und 17,8 cm, berieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:39
EUR 100.-
Zwei hohe Becher
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:39 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |