A. Goltz
(Österreichisch um 1900/20 Der Künstler im Atelier, bezeichnet unten rechts: A. Goltz, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 26 x 44 cm, Restaurierungsstellen, Rahmen aus der Zeit etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:46
EUR 300.-
A. Goltz
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:46 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |