PKW VW Polo 1,2 TDI
weiß, EZ 02/2011, Dieselmotor, Euro 5, 1199 ccm, 55 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Tempomat, zzgl. 4 Reifen mit Felgen, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Scheinwerfergläser matt, Front- und Heckschürze leicht beschädigt, Batterie leer, KM-Stand ca. 159.000 Stmk. Landesregierung (WZ696DU)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
04.03.2024 - 13:00
EUR 3,600.-
EUR 300.-
PKW VW Polo 1,2 TDI
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 04.03.2024 - 13:00 |
Location: | Graz |