Monogrammist
(wohl Deutsch, 1. Drittel 19. Jahrhundert Drei Brüder, monogrammiert und datiert unten links: L. C. Alt? 1829, Beistift/Kohle, weiße Kreide auf braunem Papier, ca. 45 x 60 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:55
EUR 260.-
Monogrammist
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:55 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |