Lothar Bürger *
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Ländliche Idylle mit Schmiedewerkstatt und Figurenstaffage, signiert unten links: L. Bürger, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 47 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:56
EUR 400.-
Lothar Bürger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:56 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |