Robert Wellmann
(Szerdahely-Siebenbürgen -1946 Pasca-Ungarn) Bildnis eines kleinen Mädchens signiert und datiert unten links: R. Wellmann (18)89, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 25 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:58
EUR 260.-
Robert Wellmann
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:58 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |