Ernst Nepo (Nepomucky) *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Damenportrait signiert und datiert unten rechts: E. Nepo 1962, Pastell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:58
EUR 400.-
Ernst Nepo (Nepomucky) *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:58 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |