Louis Thomson *
(1883-1962 USA) Straßenmotiv mit Kirchenzugang, signiert unten links: Louis Thomson, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x 40 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:06
EUR 180.-
Louis Thomson *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:06 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |