G. Simoni, möglicherweise Gustavo Simoni
(Rom 1846-1926) Kartenspieler vor Taverne, signiert unten links: G. Simoni, Ortsangabe: Roma, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:11
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:11 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |