Monogrammist E. B.
(Deutsch um 1900/20) Krabbensammler mit Kind und Pferdekarren, monogrammiert unten rechts, rückseitig bezeichnet: E. Liebermann (wahrscheinlich aus dem Nachlass), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 14,5 x 17,5 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:13
EUR 220.-
EUR 220.-
Monogrammist E. B.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:13 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |