Wiener Kassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit gravierter Widmung: "In dankbarer Erinnerung J. Frh. v. Schwarz", 20,5 x 12 x 5 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "900"Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:01
EUR 240.-
Wiener Kassette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:01 |