Werner Tatschl *
(Klagenfurt 1940-1993) Friauler Landschaft, signiert, bezeichnet und datiert oben rechts: Tatschl (Friaul) März '72, Mischtechnik auf Karton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:22
EUR 300.-
EUR 300.-
Werner Tatschl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT