Roman Haller *
(Wien 1920-2010) Vermählung von Natur und Technik, signiert und datiert unten rechts: Lengmoos 1972, Farblithografie, Exemplarnr. 86/100, ca. 63,5 x 48,5 cm, Edition Bremen, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:22
EUR 180.-
Roman Haller *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |