Wiener Besteck für 6 Personen,
Metallklinge und Kelle, Silberhefte, 12 Stück, bestehend aus 6 Gabeln und 6 Messern, Länge Gabeln 20,5 cm, Länge Messer 24 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:11
EUR 120.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:11 |