Firma Alexander Sturm - Wiener Rahmen,
Silber, verglast rechteckig, 31 x 27 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dainakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (SC)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:14
EUR 340.-
EUR 240.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:14 |