G. A. Scheid - Wiener Streichholzhetui,
Silber, rechteckig, geriffelter Dekor, Scharnierdeckel, 5 x 3,4 cm, GEwicht 24 cm, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", Gebrausspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:19
EUR 120.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:19 |