Wiener Chatelaine,
Silber, bewegliche Kette, Anhänger mit eingesetzer Porzellanmedaille mit farbig gemalter weiblicher Porträtdarstellung, Länge 13,5 cm, Bruttogewicht 22 g, Wiener Löwenkopfpunze 1872 - 1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:22
EUR 120.-
Wiener Chatelaine,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:22 |