Tiffany & Co - Notizblockhalter,
Silber, lederbezogener Karton, Länge 14,5 cm, Firmenzeichen Tiffany & Co, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:23
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:23 |