Birminghamer Frühstücksset,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Eierbecher, Serviettenring, Teelöffel (dieser ergänzt), rund, gerade Faltenzüge, Höhe Eierbecher 6 cm, Gewicht 54 g, Firmenzeichem Adie Brothers Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1933/34, Teelöffel mit Sheffielder Beschauzeichen 1933/34 und anderem Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:30
EUR 160.-
Birminghamer Frühstücksset,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:30 |