12 emaillierte Cocktailpicks,
Silber, vergoldet, farbig emaillierter Hahnenabschluss, Länge 8 cm, Bruttogewicht 35 g, Sterling Stempel, Gebrauchsspuren, in Kassette, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:30
EUR 200.-
12 emaillierte Cocktailpicks,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:30 |