Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochierter Dekor, Fußzone mit 3 reliefierten weiblichen Porträtbüsten, Höhe 26,8 cm, Gewicht 274 g, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:31
EUR 280.-
EUR 200.-
Wiener Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:31 |