6 St. Petersburger emaillierte Löffel,
Silber, vergoldet, farbig emailliert, Länge 15 cm, Bruttogewicht 250 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Feingehaltszeichen "88", leichte Gebrauchsspuren, Email mit kleinen Scharten, um 1890,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:37
EUR 900.-
EUR 300.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:37 |