"Auerhahn", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,
weiß glasiert, farbig staffiert, Höhe 28,5 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, 1. Hälfte 20. Jhdt., rechte Flügelinnenseite bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:01
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |